г. Казань, ул. Ю.Фучика, д.90А, офис 509

E_mail: arg-komplekt@yandex.ru

+7 (843) 248-68-48
+7 (843) 216-33-50
Заказать обратный звонок

АРГ-Комплект - Ведущий поставщик строительного, грузоподъемного, складского оборудования и металлической мебели.

Баки для мусора в Казани | Компания "АРГ-Комплект"

Мусорные баки — для чистой и безопасной окружающей среды!

Баки для мусора в Казани | Компания АРГ-КомплектБаки для мусора в Казани | Компания АРГ-КомплектБаки для мусора в Казани | Компания АРГ-Комплект

Для большинства из нас остается незамеченным то, как собираются и вывозятся отходы. Но для поддержания санитарного состояния города этот процесс крайне актуален. Здесь требуется особое оборудование — мусорные баки. Чем больше будет установлено этих баков, тем чище станет город.

Собираем отходы в подходящие емкости!

Мусорные баки — это очень хороший способ борьбы с грязью. Для сбора отходов можно использовать специальные металлические и пластиковые баки. Подобные емкости предназначены для небольшого количества отходов — общим объемом не более 0,5 кубических метра. Ставить их можно на территории магазинов, парков, медицинских учреждений, частных домов и т.п.

Стоит использовать исключительно хорошие баки, которые обладают следующими преимущества:

  • Удобны в использовании — оснащены колесами, ручками, упорой для мусоровозов.
  • Защищены от коррозии (если изделие выполнено из металла).
  • Выглядят красиво.

Современные баки по приятной цене доступны у нас!

Приобрести требуемое количество баков для мусора можно у нас — в компании «АРГ-Комплект». Если вам нужно будет подобрать несколько разновидностей баков, наш квалифицированный консультант поможет в этом.

Нам важно, чтобы вы могли воспользоваться своим приобретением как можно скорее. Поэтому мы оперативно привезем вашу покупку. Стоимость услуги невысока.