г. Казань, ул. Ю.Фучика, д.90А, офис 509

E_mail: arg-komplekt@yandex.ru

+7 (843) 248-68-48
+7 (843) 216-33-50
Заказать обратный звонок

АРГ-Комплект - Ведущий поставщик строительного, грузоподъемного, складского оборудования и металлической мебели.

Рукав для мусора | компания "АРГ-Комплект"

Рукав для мусора — аккуратное строительство и безопасность окружающих гарантированы!

Рукав для мусора | компания АРГ-КомплектРукав для мусора | компания АРГ-Комплект

Мусор неизбежно образуется в ходе выполнения строительных, отделочных и иных подобных работ. Подобные отходы обязательно нужно убирать с объекта. В противном случае соответствующей инспекцией может быть наложен штраф. Чтобы иметь возможность делать это оперативно и с предельной безопасностью для окружающих необходимо использовать специальный рукав для мусора. Где можно приобрести такое изделие?

Мы предлагаем надежный и удобный рукав!

Компания «Арг-Комплект» предлагает приобрести рукав для мусора, который без труда выполнит возложенную на него задачу — погасит скорость падения предметов, которые «загружаются» в это изделие с целью спуска. Напротив каждого окна, у которого пролагается рукав, устанавливаются воронки, в которые выбрасываются отходы.

Данный рукав состоит из 2 и более труб, которые между собой совмещены цепями и креплением. Конструкция прикрепляется к стене рабочего объекта. В этих целях используются особые кронштейны. Если потребуется, то рукав может быть установлен так, что он будет огибать балконы, карнизы и пр.

Представленные в нашем ассортименте рукава абсолютно безопасны. Они удобны в применении, надежны, служат долго, выглядят современно и имеют привлекательную стоимость. Оформить заказ на покупку рукавов для мусора у нас может любой покупатель.